Call our web store : 1-855-588-6519   Contact a Store
Proudly Canadian since 1956  Canadian Flag
  Main Menu

Meet our Staff - Trois-Rivières

Locations > Quebec > Trois-Rivières > Meet our Staff


Anthony Richard

Anthony Richard

AssociÉ aux ventes et À la location
Email: arichard@long-mcquade.com

Jonathan Heroux

Jonathan Heroux

Associé aux ventes et à la location
Email: jheroux@long-mcquade.com

Jocelyn Lachance

Jocelyn Lachance

Associé aux ventes et à la location
Email: jlachance@long-mcquade.com

Louis Gagnon

Louis Gagnon

Associé aux ventes et à la location
Email: lgagnon@long-mcquade.com

Genevieve Desfosses-cloutier

Genevieve Desfosses-cloutier

Coordinatrice de l'école de musique

Steve Hart

Steve Hart

Gérant adjoint
Email: shart@long-mcquade.com

Daniel Cote

Daniel Cote

Gérant de succursale
Email: dcote@long-mcquade.com

Francois Richard

Francois Richard


Email: frichard@long-mcquade.com