Location Employees
  Main Menu

Meet our Staff - Trois-Rivières

Locations > Quebec > Trois-Rivières > Meet our Staff


Steve Hart

Steve Hart

Gérant De Succursale
Email: shart@long-mcquade.com

Jocelyn Lachance

Jocelyn Lachance

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: jlachance@long-mcquade.com

Guillaume Lebel

Guillaume Lebel

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: glebel@long-mcquade.com

Carl Hebert

Carl Hebert

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: chebert@long-mcquade.com

Louis Gagnon

Louis Gagnon

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: lgagnon@long-mcquade.com

Pascal Germain

Pascal Germain

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: pgermain@long-mcquade.com

Veronique Dupont

Veronique Dupont

Coordinatrice De L'école De Musique

Francois Richard

Francois Richard


Email: frichard@long-mcquade.com