Main Menu

Meet our Staff - Trois-Rivières

Locations > Quebec > Trois-Rivières > Meet our Staff


Anthony Richard

Anthony Richard

Associé aux ventes et à la location
Email: arichard@long-mcquade.com

Jonathan Heroux

Jonathan Heroux

Associé aux ventes et à la location
Email: jheroux@long-mcquade.com

Jocelyn Lachance

Jocelyn Lachance

Associé aux ventes et à la location
Email: jlachance@long-mcquade.com

Louis Gagnon

Louis Gagnon

Associé aux ventes et à la location
Email: lgagnon@long-mcquade.com

Pascal Germain

Pascal Germain

Associé aux ventes et à la location
Email: pgermain@long-mcquade.com

Geneviève Desfosses-Cloutier

Geneviève Desfosses-Cloutier

Coordinatrice de l'école de musique
Email: gdesfosses-cloutier@long-mcquade.com

Steve Hart

Steve Hart

Gérant adjoint
Email: shart@long-mcquade.com

Daniel Côté

Daniel Côté

Gérant de succursale
Email: dcote@long-mcquade.com

Francois Richard

Francois Richard


Email: frichard@long-mcquade.com