Location Employees
  Main Menu

Meet our Staff - Trois-Rivières

Locations > Quebec > Trois-Rivières > Meet our Staff


Jonathan Heroux

Jonathan Heroux

Associé aux ventes et à la location
Email: jheroux@long-mcquade.com

Jocelyn Lachance

Jocelyn Lachance

Associé aux ventes et à la location
Email: jlachance@long-mcquade.com

Louis Gagnon

Louis Gagnon

Associé aux ventes et à la location
Email: lgagnon@long-mcquade.com

Pascal Germain

Pascal Germain

Associé aux ventes et à la location
Email: pgermain@long-mcquade.com

Carl Hebert

Carl Hebert

Associé aux ventes et à la location

Steve Hart

Steve Hart

Gérant de succursale
Email: shart@long-mcquade.com

Francois Richard

Francois Richard


Email: frichard@long-mcquade.com