Location Employees
  Main Menu

Meet our Staff - Montréal

Locations > Quebec > Montréal > Meet our Staff


Rene Lavoie

Rene Lavoie

Gérant De Succursale
Email: rlavoie@long-mcquade.com

Guyot Begin-benoit

Guyot Begin-benoit

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: gbegin-benoit@long-mcquade.com

Jean-eric Massena

Jean-eric Massena

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: jmassena@long-mcquade.com

Jean-simon Ratel

Jean-simon Ratel

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: jsratel@long-mcquade.com

Marc Crocker

Marc Crocker

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: mcrocker@long-mcquade.com

Philippe Jeanson-harnois

Philippe Jeanson-harnois

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: pjeanson-harnois@long-mcquade.com

Stephane Baron

Stephane Baron

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: sbaron@long-mcquade.com

William Lavoie-gagnon

William Lavoie-gagnon

Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: wlavoie@long-mcquade.com

Melissa Morales-colonia

Melissa Morales-colonia

Associée Aux Ventes Et à La Location
Email: mmorales@long-mcquade.com

William Houle

William Houle

Coordinateur De L'école De Musique, Associé Aux Ventes Et à La Location
Email: whoule@long-mcquade.com

Francois Allard

Francois Allard

Regional Accounts Supervisor, Agent Du Service Des Comptes Clients
Email: fallard@long-mcquade.com

Christian Demers

Christian Demers

Agent Du Service Des Comptes Clients
Email: cdemers@long-mcquade.com

Mathieu Caumartin-rivest

Mathieu Caumartin-rivest

Agent Du Service Des Comptes Clients
Email: mcaumartin@long-mcquade.com

Matthew Haley

Matthew Haley

Expéditeur/réceptionnaire
Email: mhaley@long-mcquade.com