Call our web store : 1-855-588-6519   Contact a Store
Proudly Canadian since 1956  Canadian Flag
  Main Menu

Meet our Staff - Montréal

Locations > Quebec > Montréal > Meet our Staff


Francois Allard

Francois Allard

Agent du service des comptes clients
Email: fallard@long-mcquade.com

Mathieu Caumartin-Rivest

Mathieu Caumartin-Rivest

Agent du service des comptes clients
Email: mcaumartin@long-mcquade.com

Michel Lamontagne

Michel Lamontagne

Associé aux ventes et à la location
Email: mlamontagne@long-mcquade.com

Stephane Baron

Stephane Baron

Associé aux ventes et à la location
Email: sbaron@long-mcquade.com

Nicola Polifroni

Nicola Polifroni

Associé aux ventes et à la location
Email: npolifroni@long-mcquade.com

Phillip Delly

Phillip Delly

Associé aux ventes et à la location
Email: pdelly@long-mcquade.com

Philippe Jeanson-harnois

Philippe Jeanson-harnois

Associé aux ventes et à la location
Email: pjeanson-harnois@long-mcquade.com

Yan Boudreault

Yan Boudreault

Associé aux ventes et à la location
Email: yboudreault@long-mcquade.com

Pascale Phaneuf

Pascale Phaneuf

Associée aux ventes et à la location
Email: pphaneuf@long-mcquade.com

Rene Lavoie

Rene Lavoie

Gérant de succursale
Email: rlavoie@long-mcquade.com

Mathew Haley

Mathew Haley

Shipper/receiver, associé aux ventes et à la location
Email: mhaley@long-mcquade.com

David Begay

David Begay

Superviseur de la surface de vente
Email: dbegay@long-mcquade.com