Main Menu

Meet our Staff - Montréal

Locations > Quebec > Montréal > Meet our Staff


Francois Allard

Francois Allard

Agent du service des comptes clients
Email: fallard@long-mcquade.com

Mathieu Caumartin-Rivest

Mathieu Caumartin-Rivest

Agent du service des comptes clients
Email: mcaumartin@long-mcquade.com

Michel Lamontagne

Michel Lamontagne

Associé aux ventes et à la location
Email: mlamontagne@long-mcquade.com

Stephane Baron

Stephane Baron

Associé aux ventes et à la location
Email: sbaron@long-mcquade.com

Nicola Polifroni

Nicola Polifroni

Associé aux ventes et à la location
Email: npolifroni@long-mcquade.com

Phillip Delly

Phillip Delly

Associé aux ventes et à la location
Email: pdelly@long-mcquade.com

Philippe Jeanson-Harnois

Philippe Jeanson-Harnois

Associé aux ventes et à la location
Email: pjeanson-harnois@long-mcquade.com

Guyot Begin-benoit

Guyot Begin-benoit

Associé aux ventes et à la location
Email: gbegin-benoit@long-mcquade.com

Yan Boudreault

Yan Boudreault

Associé aux ventes et à la location
Email: yboudreault@long-mcquade.com

Pascale Phaneuf

Pascale Phaneuf

Associée aux ventes et à la location
Email: pphaneuf@long-mcquade.com

Anne-Marie Gros-Louis

Anne-Marie Gros-Louis

Coordinatrice de l'école de musique, associée aux ventes et à la location
Email: agroslouis@long-mcquade.com

René Lavoie

René Lavoie

Gérant de succursale
Email: rlavoie@long-mcquade.com

Guyot Begin-Benoit

Guyot Begin-Benoit

Sales and rental associate
Email: gbegin-benoit@long-mcquade.com

Mathew Haley

Mathew Haley

Shipper/receiver, associé aux ventes et à la location
Email: mhaley@long-mcquade.com

David Begay

David Begay

Superviseur de la surface de vente
Email: dbegay@long-mcquade.com