Location Employees
  Main Menu

Meet our Staff - Laval

Locations > Quebec > Laval > Meet our Staff


Simon Houle

Simon Houle

Agent du service des comptes clients
Email: shoule@long-mcquade.com

Alain Jalbert

Alain Jalbert

Associé aux ventes et à la location
Email: ajalbert@long-mcquade.com

Daniel Charles Martel

Daniel Charles Martel

Associé aux ventes et à la location
Email: dcharles@long-mcquade.com

Denis Marien

Denis Marien

Associé aux ventes et à la location
Email: dmarien@long-mcquade.com

Sandro Barletta

Sandro Barletta

Associé aux ventes et à la location
Email: sbarletta@long-mcquade.com

Alexis Damour-roy

Alexis Damour-roy

Associé aux ventes et à la location
Email: adamour@long-mcquade.com

Guillaume Lebel

Guillaume Lebel

Associé aux ventes et à la location
Email: glebel@long-mcquade.com

Guillaume Roch

Guillaume Roch

Associé aux ventes et à la location
Email: groch@long-mcquade.com

Dominique Flibotte

Dominique Flibotte

Associé aux ventes et à la location
Email: dflibotte@long-mcquade.com

Yacoub Moilim

Yacoub Moilim

Associé aux ventes et à la location
Email: ymoilim@long-mcquade.com

David Vieira

David Vieira

Associé de l'école de musique
Email: ecolelaval@long-mcquade.com

Patrick Morin

Patrick Morin

Consultant auprès des institutions d'enseignement
Email: pmorin@long-mcquade.com

Stephen Thomson

Stephen Thomson

Expéditeur/réceptionnaire
Email: sthomson@long-mcquade.com

Anthony Zeffiro

Anthony Zeffiro

Gérant adjoint
Email: azeffiro@long-mcquade.com

Andre Arsenault

Andre Arsenault

Gérant de succursale
Email: aarsenault@long-mcquade.com

Biagio Prioletta

Biagio Prioletta

Superviseur de la surface de vente
Email: bprioletta@long-mcquade.com

Simon Dion

Simon Dion

Technicien de guitares
Email: sdion@long-mcquade.com