Location Employees
  Main Menu

Meet our Staff - Québec

Locations > Quebec > Québec > Meet our Staff


Christian Dionne

Christian Dionne

Agent du service des comptes clients
Email: cdionne@long-mcquade.com

Serge Boutot

Serge Boutot

Associé aux ventes et à la location
Email: sboutot@long-mcquade.com

Simon Pelletier

Simon Pelletier

Associé aux ventes et à la location
Email: simonpelletier@long-mcquade.com

Gabriel Naud

Gabriel Naud

Associé aux ventes et à la location
Email: gnaud@long-mcquade.com

Jean-philippe Harrisson

Jean-philippe Harrisson

Associé aux ventes et à la location
Email: jpharrisson@long-mcquade.com

Kevin Labranche

Kevin Labranche

Associé aux ventes et à la location
Email: klabranche@long-mcquade.com

Cedric Lachapelle

Cedric Lachapelle

Associé aux ventes et à la location
Email: clachapelle@long-mcquade.com

Yvan Moreau

Yvan Moreau

Consultant auprès des institutions d'enseignement
Email: ymoreau@long-mcquade.com

Marielyne Sauriol

Marielyne Sauriol

Coordinatrice de l'école de musique
Email: msauriol@long-mcquade.com

Christopher Bard

Christopher Bard

Expéditeur/réceptionnaire
Email: cbard@long-mcquade.com

Jean-Thierry Morin Demers

Jean-Thierry Morin Demers

Gérant adjoint
Email: jmorindemers@long-mcquade.com

René Robert

René Robert

Gérant de succursale
Email: rrobert@long-mcquade.com

Raynald Bellavance

Raynald Bellavance

Superviseur de la surface de vente
Email: rbellavance@long-mcquade.com

Djan L-charbonneau

Djan L-charbonneau

Technicien de guitares
Email: dcharbonneau@long-mcquade.com